Решите задачу. Из двух сёл навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2

часа. Первый велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч, второй велосипедист со скоростью 16 км/ч. Найди расстояние между сёлами. Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

60км

Пошаговое объяснение:

14 + 16 = 30км/ч скорость сближения велосипедистов

30 * 2 = 60км расстояние между сёлами.

Отвечает Мрига Маріна.

Ответ: 60 км расстояние между сёлами

1) 14+16=30 (км/ч)

2) 30×2=60(км)

Пошаговое объяснение: