8•(6+х)-5х=4х-59Помогите пожалуйста срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алиса.

Ответ: x = 107

Пошаговое объяснение: 8(6+x) - 5x = 4x - 59

                                             48 + 8x - 5x - 4x + 59 = 0

                                             - x = - 107

                                             x = 107

Отвечает Бербенец Андрей.

Ответ:

48+8х-5х=4х-59

48+3х+4х-59

3х-4х=-59-48

-х=-170

Пошаговое объяснение: