3(y-2)=2y-11 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

3(y-2)=2y-11

3y-6=2y-11

3y-2y=-11+6

y=-5

Отвечает Рыжиков Никита.

3y-6=2y-11

3y-2y=6-11

y=-5