ПОМОГИТТТЕЕЕ 35 БАЛЛОВ решите уравнение с решением Х+2,3=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

x+2,3=-0,7

x= -0,7-2,3

x= -3

Отвечает Кенжебаев Айсат.

Ответ:

х+2.3=-0.7

х=-0.7-2.3

х=-3

Пошаговое объяснение: