Решите примеры дроби 7/10+3/5+1/5=; 5/7+ 1/28+3/4= ; 5/12+1/6+6/8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

1.7/10+3/5+1/5=3/2

2.5/7+1/28+3/4=3/2

3.5/12+1/6+6/8=4/3