Помогите решить срочно надо!!! -0,82-(3,18+0,06p)=3,94p-2p


Ответы на вопрос

Отвечает Салиева Арайлым.

Пошаговое объяснение:

-0,82-(3,18+0,06p)=3,94p-2p

-0,82-3,18-0,06p=1,94p

-4-0,06p=1,94p

-0,06p-1,94p=4

-2p=4

p=-2