Запиши/2/5 в виде дроби со знаменателем 35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.

Ответ:

2/5=14/35

Пошаговое объяснение:

2/5 равен 14/35 так как и числитель и знаменатель увеличены на одно и тоже число , в нашем случаи 7

Отвечает Бондаренко Богдан.

Ответ:

\frac{14}{35}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} дает нам 0,4

Чтобы записать дробь с знаменателем 35, нужно и числитель, и знаменатель умножить на 7.

Тогда получаем \frac{14}{35}.