Приведи дробь к заданным знаменателям 4/9= ../18 4/9=../36 4/9../99​

3 4

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.

Ответ:4/9=8/18; 4/9=16/36 ;4/9=44/99

Пошаговое объяснение:

1 0