Раскрой скобки и упрости выражение: 25−(13+x). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) выражение после упрощения (первым записывать число) Даю 20 баллов кто правильно ответит !!

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25−(13+x) = 25 - 13 - x = 12 - x