Два электрика работали на стройке и за совмесную работу получили 360 евро. Один из них работал 4

дня, а второй 5 дней. Сколько евро получил за работу каждый электрик?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:5+4=9-дней работали

360:9=40-получили евро за 1 день

40*4=160-получил первый работник

40*5=200-получил второй работник

Пошаговое объяснение:

Отвечает Милеева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+5=9 дней.

360/9=40 евро за один день

40*4=160 евро получил первый рабочий .

40*5=200 евро получил второй рабочий.