Реши уравнение a:3-4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.

a:3=4+4

a:3=8

a=8×3

a=24

Отвечает Калашников Андрей.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

a/3-4=4

a/3=4+4=8

a=3*8=24