Знайдіть значення виразу -45y якшо y=2 ,3,6,10,20,30


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ: для y=2 имеем -45*2=-90,

для у=3 имеем -45*3=-135,

для у=6 имеем -45*6=-270,

для у=10 имеем -45*10=-450,

для у=20 имеем -45*20=-900,

для у=30 имеем -45*30=-1350.

Пошаговое объяснение: