СРОЧНО. Помогите пожалуйста!!! Привести подобные слагаемые 8a-11a -f+f -7c+4c x+x -3d+8d 12a -

17b+13b-15a+2a

Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.

Ответ:

8a - 11a =  - 3a \\  - f + f = 0 \\  - 7c + 4c =  - 3c

x + x = 2x \\  - 3d + 8d = 5d

 - a - 4b

Отвечает Польченко Никита.

Ответ:

-3a

0

-3c

2x

5d

-(a+4b(

Пошаговое объяснение: