На выполнение домашнего задания вите нужно 150 мин две десятых всего времени витя тратит на

математику сколько минут останется у вити для выполнения заданий по остальным предметам?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

120 минут

Пошаговое объяснение:

150:10=15

15×2=30(мин) – на математику

150-30=120(мин) – на остальные уроки