Знайдіть значення виразу (-1,52-3,7*(-0,6)):(-1,4)+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

(-1,52-3,7*(-0,6)):(-1,4)+0,2=(-1,52+2,22)·5/7 +0,2=7/10 ·5/7 +0,2=0,5+0,2=0,7