(t+0,1)⋅1,5=29,004 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ: t=19.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=29,004

1.5t+0.15=29.004

t=(29.004-0.15)/1.5=19.236