1/3 : 2/7 срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Відповідь:

1/3 : 2/7=1/3*7/2=7/6 или 1,16 или 1 1/6

Пожалуйста прошу тебя отметь это как лутшее

Покрокове пояснення: