Всего на киносеанс можно продать 648 билетов, но 25% билетов остались непроданными. Сколько билетов

продали

Ответы на вопрос

Отвечает Рангу Диана.

Ответ:

648-100%

x-25%

x=648*25/100

x=162

648-162=486

Пошаговое объяснение:

486 билетов продали

Отвечает Берест Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

648 билетов это 100%

100%-25%=75% проданные билеты

648 это 100%

Х это 75%

100х=648*75

Х=648*75:100=486 билетов продано