ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! 10МИНУТ ДО КОНЦА УРОКА ОСТАЛОСЬ!!!!Найди значения выражения:

(−10,4)+x+y, если x=−126,y=−4,15.

Ответы на вопрос

Отвечает Курьянович Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10.4+(-126)+(-4.15)=-10.4-126-4.15=-140.55

Отвечает Лукман Жибек.

(−10,4)+x+y, если x=−126,y=−4,15.

-10,4-126-4,15=-140,55

Как-то так... Удачи))