Купила 2 кг яблок и на 3 кг больше бананов Сколько всего килограммов фруктов купить Харьков​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

7 кг так как 2+3=5 5+2= 7

Отвечает Пилипенко Игорь.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2+3=5-(бананов)

5+2=7