15a 43b. 12 решите пж СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставрова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15a*4=60a.

3b*12=36b.

Отвечает Самченко Аня.

Ответ:

1) 60а

2) 36b

Пошаговое объяснение:

1) 15а×4=15×4×а=60а

2) 3b×12=3×12×b=36b