Упрости выражения. 15а•4 3b•12 17а•5 11а•7 21d - 18d + 3 14а +а+9+4


Ответы на вопрос

Отвечает Коцарева Настя.

15a*4=60a\\\\3b*12=36b\\\\17a*5=85a\\\\11a*7=77a\\\\21d-18d+3=(21-18)d+3=3d+3\\\\14a+a+9+4=15a+13