Разность суммы чисел 23,7 и 8,46 и числа 10,78. Сумма разности чисел 6,98 и 0,19 и суммы этих

чисел. Задание для 5 класса,работа по шпц

Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23,7 + 8,46) - 10,78 = 32,16 - 10,78 = 21,38

(6,98 - 0,19) + (6,98 + 0,19) = 6,79 + 7,17 = 13,96