— ——Для натурального числа А верны все три утверждения:— при делении А на 9 получится остаток 5;—

при деление А на 11 получится остаток 6;— при деление А на 13 получится остаток 7.Найдите наименьшее возможное значение числа А.—-—--5ТагТестіңтот леглоwa CCсе- Чама асассорЕСЕНПрегле- Елин аяга,-ancaГллагаN​

Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.

Ответ:50

Пошаговое объяснение: к Каждому  числу кратному 9 нужно прибавить 5,это даст возможные варианты числа А,если посмотреть,то 50 является идеальным вариантом

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

Наименьшее значение A = 0,5

Пошаговое объяснение:

b - частное,

a : 9  = b (5);  a = 9b + 5

a : 11 = b(6) ; a = 11b + 6

a : 13 = b (7) ; a = 13b + 7

11b + 6 = 9b + 5

2b = -1

b = -0,5

a = 0,5