Сред.арифм. цифр 4 и 5,5;8;1,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

4,75

Пошаговое объяснение:

(4 + 5,5 + 8 + 1,5) / 4 = 4,75

Отвечает Третьяков Даниил.

Ответ:

4+5:2=4,5

5+8:2=6,5

1+5:2=3

Пошаговое объяснение: