ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОООЧНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Длина окружности равна 34,603 см.

Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с точностью до сотых). D = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2πr

C - длина окружности

r - радиус

34.603=2*3.14*r

r=5.51

D=2r => D= 2*5.51=11.02