СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАВычислите: 73,32: ((15,41-14,76) * 1,6) + 55,186: 6,73​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.

Ответ:

73,32: ((15,41-14,76) * 1,6) + 55,186: 6,73​=73.32:(0.65*1.6)+8.2=73.32:1.04+8.2=78.7

Пошаговое объяснение: