Даны два квадрата периметр первого квадрата равен 28 см а периметр второго квадрата в 4 раза больше

Во сколько раз площадь второго квадрата больше площади первого квадрата​

Ответы на вопрос

Отвечает Петушков Иван.

Ответ:

В 16 раз

Пошаговое объяснение:

Типо как то так

Оцени пж

Отвечает Абросимова Ангелина.

Ответ:

(стороны)

первый квадрат 28÷4=7

второй (28×4)÷4=28

площади

1) 7×7=49

2) 28×28=784