Помогите по математике Вычислите: 1. 1/2 * 1 1/3 = 2. 8 * 1 7/9 = 3. 1 1/8 : 3/4 = 4. 2/3 * 1

8/7 = 5. 5/6 : 2 2/9 = 6. 3 1/3 * 2 = 7. 1 1/9 * 2 2/5 = 8. 3 1/2 : 1 1/6 = 9. 3 1/8 * 2 = 10. 1/6 * 1 1/3 = 11. 5/6 : 1 7/9 = 12. 3 : 1 4/5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Молина Елена.

Ответ: 1/2 * 1 1/3 =11/6

2. 8 * 1 7/9 =136/9

3. 1 1/8 : 3/4 =11/6

4. 2/3 * 1 8/7 =12/7

5. 5/6 : 2 2/9 =15/44

6. 3 1/3 * 2 =62/3

7. 1 1/9 * 2 2/5 =242/45

8. 3 1/2 : 1 1/6 =93/11

9. 3 1/8 * 2 =31/4

10. 1/6 * 1 1/3 =11/18

11. 5/6 : 1 7/9 =15/34

12. 3 : 1 4/5 =15/14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Елисеев Егор.

Ответ: на фотографии