No27. Упрости выражение. Найди его значение. 0,9*(8a-4d+1,1)+2,9a при a=5, d=7


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллаева Ажар.
=
0,9(40-28+1,1)+14,5=

0,9*13,1+14,5=

11,79+14,5=

26,29