Купили 1/2кг цукрового піску.1/4 частину витратили . Скількицукрового піску залишилося


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Матвей.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

1/2=2/4

2/4-1/4=1/4