15 - 8 + 5 - 4 + 6 - 9 poshogoviy obyesnite kak reshat?​


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

15-8=7

7+5=12

12-4=8

8+6=14

14-9=5