-7/9+2/9= Помогитееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

-7/9+2/9=-5/9. )))))))()

Отвечает Гнедков Тимофей.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{7}{9}  +  \frac{2}{9}  =  -  \frac{5}{9}