Задание 4 Вычислите: 1.26 +0.8-2. 88. Ответ: Задание 5


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Гузель.

Ответ:

1.26+0.8-2.88=-0.82

Пошаговое объяснение:

1.26+0.8=2.06

2.06-2.88=-0.82