10*1ну 5ую-12*1ну 5ую=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 * 1/5 - 12 * 1/5 = 1/5 * (10 - 12) = 1/5 * (-2) = -2/5 = -0,4