Высота 20 метр. 1 селый день 5 метр ползает таракан ,ночь 4 метр спускается, за сколько дней

поднимается на верх?

Ответы на вопрос

Отвечает Патешная Инна.

Ответ:

За 20 дней.

Пошаговое объяснение:

1) 20×5=100(дней)-проползет за день

2) 20×4=80(дней)-спустится за ночь

3) 100-80=20 дней