Мистер Фокс отметил на числовой прямой точки А,В,С так,что AB=BC. Найдите координату точки C,

если известно,что А(8,9) и В(9,5).

Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

C(10,1)

расстояние AB=9,5-8,9=0,6

C=9,5+0,6=10,1

Отвечает Морозов Сергей.

Ответ:10,1

9,5+0,6=10,1

Пошаговое объяснение:9,5-8,9=0,6

(тк AB=BC)