15÷5=? какой ответ? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.

Ответ:15÷5=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мананков Влад.

Ответ:

15 ÷5 =3 три 3

Пошаговое объяснение:

15÷5 =3 три 3