Решение уравнения 7x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Janatuly Dias.

Ответ:

x=2/7

Пошаговое объяснение:

7x=2

x=2:7

x=2/7

Отвечает Прохоров Данёк.

Ответ:

2

7

Пошаговое объяснение:

Решение:

x=2÷7

x=2

7