0,6(x+ 1 2/3) = -1., 2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

0,6(х+1 2/3)=1,2

0,6(х+5/3)=1,2

0,6х+1=1,2

0,6х=1,2-1

0,6х=0,2

х=0,2÷0,6

х=0,2/0,6

х=1/3