Помогите с уровнением Пожалуйста!!! 0,84:(6,2-Х)=1,2 ДАЮ 10 БАЛЛОВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,84:(6,2-Х)=1,2

6,2 - х = 0,84 : 1,2

6,2 - х = 0,7

х = 6,2 - 0,7

х = 5,5