Рассмотри записи.выпишите числовое выражение и найди его значения 72:8,35=41-6,64-(40:8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шулакова Мадина.

72:8=9; 35=41-6 ИЛИ 41-6=35; 64-(40:8)=59