Вычисли: 4 1/6+(17 1/4)=(В ответ запиши смешенное число, дробь сократи!) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

4 1/6+(17 3/4) = 25/6 + 71/4 = 50/12 + 213/12 = 263/12 = 21  11/12