2. Масса льва составляет массы белого медведя. Определите массу белого медведя, если масса льва 250

кг

Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

если 250 это 1/3 массы белого медведя то:

250*3=750

это вся масса белого медведя

Отвечает Широкова Галя.

Ответ: Если масса льва 250 кг и составляет 1/3 массы белого медведя. То масса белого медведя = 250 * 3 = 750 кг - масса медведя.

Пошаговое объяснение: