Вычисли значение выражения (при необходимости ответ запиши десятичной дробью):

tg1,1⋅ctg1,1+cos2(−2π3)−sin2π6−cos2π6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Ответ:

6cos(2)×π≈7,84418

Пошаговое объяснение:

tg(1,1)⋅ctg(1,1)+cos(2)×(−2π×3)−sin(2×π6)−cos(2π×6) =tan(1,1)×1/tan(1,1)+cos(2)×(-6π)-sin(12π)-cos(12π)=1-cos(2)×6π-0-1=-6cos(2)×π≈7,84418