5/17*2+8 выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

9.42857142857

Пошаговое объяснение:

5/7=0.29411764705

0.29411764705*2=0.58823529411

0.58823529411+8=9.42857142857