Перевести дробь в проценты 33/20


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Ответ:

165%

Пошаговое объяснение:

3320=33÷20⋅100=1.65⋅100=165%

Отвечает Бабич Артём.

Ответ:

3320=33÷20⋅100=1.65⋅100=165%