Помогите пожалуйста написать краткую запись .в первый день собрали 450 кг моркови а во второй на 60

кг меньше ,всю эту морковь разложили поровну в 4 мешка .Найди массу одного такого Мешка с морковью​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.

Ответ:

1д.- 450кг }в 4 мешка

2д.- ?, на 60кг <

1)450-60=390(кг)- во 2 день

2)450+390=840(кг)- в 1 и 2 день

3)840÷4=210(кг)- в 1 мешке

Ответ:в 1 мешке 210 кг.