Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,8−k и 27,9+k.ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

-2k-32,7.

Пошаговое объяснение:

(-4,8-k)-(27,9+k)=-4,8-k-27,9-k=-2k-32,7

Отвечает Волков Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: