Помогите пожалуйста срочно надо найдите значение выражения: 6,2*0,01+1,53:n, если n=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

Ответ:

1,337

Пошаговое объяснение:

6,2*0,01+1,53:1,2 = 0,062 + 1,275 = 1,337

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:1,337

Пошаговое объяснение: